RESERVE

2023/24

(30 Teilnehmer)

FINALE

(30.05.2024 in Obbornhofen)

TSV Klein-Linden II  -  SG Trohe/Alten-Buseck II

 

 4 : 5 i.E.  (0:0 / 1:1)

 

Mannschaften in GRÜN ist KREISPOKALSIEGER - Resreve!

HALBFINALE

(30.04.2024)

Dienstag, 30.04.

TSV Klein-Linden II  -  SG Beuern/Treis Allendorf II  2 : 1

SG Trohe/Alten-Buseck II  -  FSG Villingen/Nonnenroth/Hungen II  5 : 3

 

Mannschaften in GRÜN sind eine Runde weiter

VIERTELFINALE

(02.04.2024)

Dienstag 02.04.24

 

SG Beuern/Treis Allendorf II - SG Burkhardsfelden II/Reiskirchen I/Bersrod I  5 : 1

FSG Villingen/Nonnenroth/Hungen II - VfR 1920 Lich II  1 : 0

SG Saasen/Harbach II - SG Trohe/Alten-Buseck II  0 : 4  (0:3)

FSG Lumda/Geilshausen/Odenhausen II - TSV Klein-Linden II  0 : 2

 

Mannschaften in GRÜN sind eine Runde weiter

ACHTELFINALE

(10.10.2024)

Dienstag 10.10.

 

TSV Klein-Linden II - Kurdischer FC Gießen II  8 : 5

FSG Lumda/Geilshausen/Odenhausen II - SV Beltershain II  3 : 0

SG Trohe/Alten-Buseck II - SG Birklar II  2 : 0

VfR 1920 Lich II - Eintracht Lollar II  4 : 0

SG Saasen/Harbach II - SV Annerod II  3 : 1

FC Großen Buseck II - SG Beuern/Treis Allendorf II  1 : 6

SG Rüddingshausen/Londorf II - FSG Villingen/Nonnenroth/Hungen II  0 : 4

 

Dienstag 17.10.

SG Burkhardsfelden II/Reiskirchen I/Bersrod I - TSV Lang-Göns III  9 : 8  n.E.

 

Mannschaften in GRÜN sind eine Runde weiter

BEGRADIGUNGSRUNDE

(12.09.2023)

 

Dienstag 12.09.

FSG Biebertal II  - Kurdischer FC Gießen II  1 : 5

 

Mannschaften in GRÜN sind eine Runde weiter

HAUPTRUNDE

(29.07. – 04.08.2023)

Freitag 28.07.

ASV Gi/Sachsenhausen II - SG Burkhardsfelden II/Reiskirchen I/Bersrod I  3 : 5

 

Samstag 29.07.

 

SG Kinzenbach II - FC Großen Buseck II  2 : 4

 

Sonntag 30.07.

TSV Lang-Göns III - SG Obbornhofen/Bellersheim II  1 : 0

FSG Horlofftal II - TSV Klein-Linden II  0 : 7

SG Queckborn/Lauter II - VFR 1920 Lich II  0 : 4

ACE Gießen II - SG Beuern/Treis Allendorf II  5 : 6

SV Beltershain II - TSF Heuchelheim III  2 : 0

 

Dienstag 01.08.

FC Weickartshain II - SG Trohe/Alten-Buseck II  1 : 4

FSG Garbenteich/Hausen II - Eintracht Lollar II  2 : 5

 

Dienstag 15.08.

FSG Villingen/Nonnenroth/Hungen II - FC Besa Gießen II  4 : 1

 

Donnerstag 22.08.

SV Staufenberg II - SV Annerod II  5 : 6 i.E.

 

Freitag 23.08.

FSG Wettenberg III - FSG Lumda/Geilshausen/Odenhausen II  1 : 2

 

Dienstag 05.09.

TSV Rödgen II - SG Saasen/Harbach II  4 : 6

 

Dienstag 19.09.

TSG Leihgestern III - SG Rüddingshausen/Londorf II  2 : 3

 

- - - - - -

 

FREILOSE:

FSG Biebertal II

SG Birklar II

 

* = Spielwertung

 

Mannschaften in GRÜN sind eine Runde weiter

Ältere Pokalwettbewerbe bis rückwirkend zur Saison 2011/12

 

hier