Kontakte:

TSG Alten-Buseck

Bruno Endrejat

 

Abteilungsleiter TSG Alten-Buseck

Bruno Endrejat

Köhlerweg 11

35418 Alten-Buseck

 

06408 -7445

0173 - 3759544

 

Endrejat@sg-trohe-alten-buseck.de

Jörg Fink

 

stellv. Abteilungsleiter TSG Alten-Buseck

Jörg Fink

Waldstraße 4

35418 Alten-Buseck

 

06408-4949

0172-6785060

 

Fink@sg-trohe-alten-buseck.de

 

 

SG Trohe

Sven Scheer

 

Abteilungsleiter SG Trohe

Sven Scheer

Am Sportplatz 10

35418 Buseck/Trohe

 

0179 - 4878119

 

 

Scheer@sg-trohe-alten-buseck.de

Thorsten Stopfkuchen

 

stellv. Abteilungsleiter SG Trohe

Thorsten Stopfkuchen

Daubringer Straße 34

35418 Alten-Buseck

 

06408-547454

0171-7523875

 

stopfkuchen@sg-trohe-alten-buseck.de

 

HERREN

Frederik Weinecker

 

Trainer 1. Mannschaft

Frederik Weinecker

Friedrich Ebert Str. 34

35440 Linden

 

06403 - 925590

0176-63269707

 

Weinecker@sg-trohe-alten-buseck.de

 

René Maus

 

Co.-Trainer 1. Mannschaft

Renè Maus

Wirbergstraße 12

35447 Bollbach

 

06401-1252

0176-32842978

 

Maus@sg-trohe-alten-buseck.de

-------------------------

Thomas "Luigi" Heinisch

 

2. Mannschaft

Thomas Heinisch

Untergasse 45

35418 Beuern

 

0176-41505347

 

Heinisch@sg-trohe-alten-buseck.de

 

JUGEND

Marcus Grabow

 

Jugendleiter TSG Alten-Buseck

Marcus Grabow

Westrain 7

35418 Alten-Buseck

 

 

0151-27077435

 

Grabow@sg-trohe-alten-buseck.de

Thomas Heinisch

 

Jugendleiter SG Trohe

Thomas Heinisch

Untergasse 45

35418 Beuern

 

06408 - 5569369

0176 - 41505347

 

Heinisch@sg-trohe-alten-buseck.de

HOMEPAGE

Jörg Fink

 

Webmaster

Jörg Fink

Waldstraße 4

35418 Buseck

 

06408-4949

0172 - 6785060

 

info@sg-trohe-alten-buseck.de

 

Marcus Grabow

 

Jugendbereich

Marcus Grabow

Westrain 7

35418 Alten-Buseck

 

 

0151-27077435

 

Grabow@sg-trohe-alten-buseck.de

Wünsche, Anregungen oder Kontakt zu den Spielern?

Dann bitte unten stehendes Formular nutzen.

DANKE

Kontaktformular:

Ihre Formularnachricht wurde erfolgreich versendet.

Sie haben folgende Daten eingegeben:

Kontaktformular

Bitte korrigieren Sie Ihre Eingaben in den folgenden Feldern:
Beim Versenden des Formulars ist ein Fehler aufgetreten. Bitte versuchen Sie es später noch einmal.

Hinweis: Felder, die mit * bezeichnet sind, sind Pflichtfelder.

Adressen der Sportanlagen:

Sportplatz in Alten-Buseck

Sportplatz "Am Riegelweg"

Riegelweg 29

35418 Buseck

 

 

Sportplatz in Trohe

Sportanlage Trohe

Ringstraße

35418 Buseck

 

 

Sporthalle Alten-Buseck

Rudolf-Harbig-Halle

Jahnstraße

35418 Buseck

 

 

Hier

finden Sie Bilder und genaue Beschreibungen zu den Sportstätten!