Kontakte:

TSG Alten-Buseck

Bruno Endrejat

 

Abteilungsleiter TSG Alten-Buseck

Bruno Endrejat

Köhlerweg 11

35418 Alten-Buseck

 

06408 -7445

0173 - 3759544

 

endrejat@sg-trohe-alten-buseck.de

Jörg Fink

 

stellv. Abteilungsleiter TSG Alten-Buseck

Jörg Fink

Waldstraße 4

35418 Alten-Buseck

 

06408-4949

0172-6785060

 

fink@sg-trohe-alten-buseck.de

 

 

SG Trohe

Sven Scheer

 

Abteilungsleiter SG Trohe

Sven Scheer

Im Kleinfeldchen 6a

35418 Alten-Buseck

 

0179 - 4878119

 

 

scheer@sg-trohe-alten-buseck.de

Thorsten Stopfkuchen

 

stellv. Abteilungsleiter SG Trohe

Thorsten Stopfkuchen

Daubringer Straße 34

35418 Alten-Buseck

 

06408-547454

0171-7523875

 

stopfkuchen@sg-trohe-alten-buseck.de

 

HERREN

Rico Michels

 

Trainer 1. Mannschaft

Rico Michels

Untergasse 22

35325 Nieder-Ohmen

 

 

0178-1805555

 

michels@sg-trohe-alten-buseck.de

René Maus

 

Co.-Trainer 1. Mannschaft

Renè Maus

Jahnstraße 20

35418 Alten-Buseck

 

 

0176-32842978

 

maus@sg-trohe-alten-buseck.de

-------------------------

Thomas Seibert

 

2. Mannschaft

Thomas Seibert

Flußgasse 6

35418 Alten-Buseck

 

01520-3869337

 

seibert@sg-trohe-alten-buseck.de

 

JUGEND

Marcus Grabow

 

Jugendleiter TSG Alten-Buseck

Marcus Grabow

Steingasse 7

35418 Alten-Buseck

 

 

0151-27077435

 

grabow@sg-trohe-alten-buseck.de

Manuel Reuter

 

Jugendleiter SG Trohe

Manuel Reuter

Dresdener Straße 18

35418 Buseck-Trohe

 

 

0176-22390246

 

reuter@sg-trohe-alten-buseck.de

ALTE HERREN

Frank Leidner

 

 

Ansprechpartner "Alte Herren"

Frank Leidner

Am Rodelberg 2

35418 Alten-Buseck

 

 

06408 - 940840

0172 - 6911995

 

ah_leidner@sg-trohe-alten-buseck.de

 

 

Manuel Grün

 

 

Ansprechpartner "Alte Herren"

Manuel Grün

Wiesenstraße

35418 Großen-Buseck

 

 

0170 - 2117082

 

 

ah_gruen@sg-trohe-alten-buseck.de

 

 

HOMEPAGE

Jörg Fink

 

Webmaster

Jörg Fink

Waldstraße 4

35418 Buseck

 

06408-4949

0172 - 6785060

 

info@sg-trohe-alten-buseck.de

 

Stefan Endrejat

 

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

Stefan Endrejat

Am Steg 10

35418 Buseck - Trohe

 

 

0171-4736380

 

s.endrejat@sg-trohe-alten-buseck.de

 

Marcus Grabow

 

Jugendbereich

Marcus Grabow

Steingasse 7

35418 Alten-Buseck

 

 

0151-27077435

 

grabow@sg-trohe-alten-buseck.de

Wünsche, Anregungen oder Kontakt zu den Spielern?

Dann bitte unten stehendes Formular nutzen.

DANKE

Kontaktformular:

Ihre Formularnachricht wurde erfolgreich versendet.

Sie haben folgende Daten eingegeben:

Kontaktformular

Bitte korrigieren Sie Ihre Eingaben in den folgenden Feldern:
Beim Versenden des Formulars ist ein Fehler aufgetreten. Bitte versuchen Sie es später noch einmal.

Hinweis: Felder, die mit * bezeichnet sind, sind Pflichtfelder.

Adressen der Sportanlagen:

Sportplatz in Alten-Buseck

Sportplatz "Am Riegelweg"

Riegelweg 29

35418 Buseck

 

 

Sportplatz in Trohe

Sportanlage Trohe

Ringstraße

35418 Buseck

 

 

Sporthalle Alten-Buseck

Rudolf-Harbig-Halle

Jahnstraße

35418 Buseck

 

 

Hier

finden Sie Bilder und genaue Beschreibungen zu den Sportstätten!