Aktueller Terminplan 2020

JANUAR

 

Freitag,  31.01.2020

19:00 Uhr Jahresempfang Fußballkreis Gießen in Lich mit Auslosung SWG-Pokal

(nur für geladene Gäste)

 

FEBRUAR

 

Samstag,  01.02.2020   (Futsal-Hallenturnier)

12:00 Uhr Hallen-Master Futsal-Turnier des FSV Beuern

(Willy-Czech-Halle in Beuern)

 

Sonntag,  09.02.2020   (Testspiele)

13:00 Uhr FSG Lollar/Staufenberg II - SG Trohe/Alten-Buseck

15:00 Uhr FSG Lollar/Staufenberg - SG Trohe/Alten-Buseck

(in Lollar)

 

MÄRZ

 

Sonntag,  08.03.2020

13:00 Uhr SG Obbornhofen/Bellersheim II - SG Trohe/Alten-Buseck II

15:00 Uhr SG Obbornhofen/Bellersheim - SG Trohe/Alten-Buseck

(in Obbornhofen)

 

Donnerstag,  12.03.2020

19:30 Uhr SG Trohe/Alten-Buseck SG Utphe/Trais-Horloff/Inheiden II

(in Alten-Buseck)

 

Sonntag,  15.03.2020

13:00 Uhr SG Trohe/Alten-Buseck VfR 1920 Lich II

15:00 Uhr SG Trohe/Alten-Buseck - SG Schwalmtal

(in Alten-Buseck)

 

Sonntag,  22.03.2020

13:00 Uhr FSG Villingen/Nonnenroth/Hungen II - SG Trohe/Alten-Buseck II

(in Villingen)

15:00 Uhr SG Altenburg/Eudorf/Schwabenrod - SG Trohe/Alten-Buseck

(in Altenburg)

 

Sonntag,  29.03.2020

15:00 Uhr SG Trohe/Alten-Buseck - SV Hattendorf

(in Alten-Buseck)

 

APRIL

 

Sonntag,  05.04.2020     23.Spieltag

13:00 Uhr FSG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf II - SG Trohe/Alten-Buseck II

(in Ober-Bessingen)

15:00 Uhr SG Treis-Allendorf - SG Trohe/Alten-Buseck

(in Treis)

 

Sonntag,  19.04.2020     24.Spieltag

13:00 Uhr SG Trohe/Alten-Buseck TSG Leihgestern II

15:00 Uhr SG Trohe/Alten-Buseck - TSG Leihgestern

(in Alten-Buseck)

 

Sonntag,  26.04.2020     25.Spieltag

13:00 Uhr FSV Fernwald II - SG Trohe/Alten-Buseck II
(in Steinbach)

15:00 Uhr TSV Lang-Göns - SG Trohe/Alten-Buseck

(in Lang-Göns)

 

MAI

 

Sonntag,  03.05.2020     26.Spieltag

13:00 Uhr SG Trohe/Alten-Buseck MTV 1846 Gießen III

15:00 Uhr SG Trohe/Alten-Buseck - FSG Homberg/Ober-Ofleiden

(in Alten-Buseck)

 

Sonntag,  10.05.2020     27.Spieltag

13:00 Uhr TSV Klein-Linden II - SG Trohe/Alten-Buseck II

15:00 Uhr TSV Klein-Linden - SG Trohe/Alten-Buseck

(in Klein-Linden)

 

Sonntag,  17.05.2020     28.Spieltag

13:00 Uhr FSG Wettenberg II - SG Trohe/Alten-Buseck II

(in Krofdorf-Gleiberg)

15:00 Uhr FSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod - SG Trohe/Alten-Buseck

(in Lehnheim)

 

Sonntag,  24.05.2020     29.Spieltag

13:00 Uhr SG Trohe/Alten-Buseck TSG Wieseck II

15:00 Uhr SG Trohe/Alten-Buseck - ASV 1953 Gießen

(in Alten-Buseck)

 

Samstag,  30.05.2020     30.Spieltag

15:00 Uhr FSG Lollar/Staufenberg II - SG Trohe/Alten-Buseck II
(in Lollar)

17:00 Uhr TSG Wieseck - SG Trohe/Alten-Buseck

(in Wieseck)

 

 

Alle Spiele der 2. Mannschaft in brauner Farbe und kursiv