Aktueller Terminplan 2019

 

JANUAR

 

Samstag,  12.01.2019 (ab 13:00 Uhr)

23. SOMMERLAD - Hallenfußballturnier

(in Krofdorf-Gleiberg)

 

Samstag,  19.01.2019

NEUJAHRSEMPFANG für geladene Gäste

(in Alten-Buseck / Vereinsheim)

 

Mittwoch,  30.01.2019 (Testspiel)

20:00 Uhr SV Bauerbach - SG Trohe/Alten-Buseck

(in Bauerbach)

 

FEBRUAR

 

Sonntag,  03.02.2019 (Testspiel)

15:00 Uhr Viktoria Nidda - SG Trohe/Alten-Buseck

(in ???)

 

Sonntag,  10.02.2019 (Testspiel)

15:00 Uhr SV Seemental - SG Trohe/Alten-Buseck

(in ???)

 

Mittwoch,  13.02.2019 (Testspiel)

19:30 Uhr  FSG Laubach - SG Trohe/Alten-Buseck II

(in ???)

 

Donnerstag,  14.02.2019 (Testspiel)

19:30 Uhr MTV 1846 Gießen - SG Trohe/Alten-Buseck

(in Gießen - Heegstrauchweg)

 

Sonntag,  17.02.2019 (Testspiel)

13:00 Uhr  SV Hohensolms II - SG Trohe/Alten-Buseck II

15:00 Uhr SV Hohensolms - SG Trohe/Alten-Buseck

(in Hohensolms)

 

Sonntag,  24.02.2019 (Testspiel)

15:00 Uhr FC Neu-Anspach- SG Trohe/Alten-Buseck

(in ???)

 

MÄRZ

 

Samstag,  02.03.2019

15:30 Uhr TSV Klein-Linden - SG Trohe/Alten-Buseck

(in Klein-Linden)

 

Donnerstag,  07.03.2019

19:30 Uhr  FSG Biebertal II - SG Trohe/Alten-Buseck II

(in Fellingshausen)

 

Sonntag,  10.03.2019

11:00 Uhr  MTV 1846 Gießen III - SG Trohe/Alten-Buseck II

(in Gießen – Heegstrauchweg)

14:00 Uhr SG Altenburg/Eudorf/Schwabenrod - SG Trohe/Alten-Buseck

(in Altenburg)

 

Sonntag,  17.03.2019

13:00 Uhr  SG Trohe/Alten-Buseck II – Kurdischer FC Gießen II

15:00 Uhr SG Trohe/Alten-Buseck – SG Kesselbach/Odenhausen/Allertshausen

(in Trohe)

 

Sonntag,  24.03.2019

13:00 Uhr  SF Burkhardsfelden II - SG Trohe/Alten-Buseck II

15:00 Uhr SF Burkhardsfelden - SG Trohe/Alten-Buseck

(in Burkhardsfelden)

 

Sonntag,  31.03.2019

13:00 Uhr  SG Trohe/Alten-Buseck II – SG Obbornhofen/Bellersheim II

15:00 Uhr SG Trohe/Alten-Buseck – SG Obbornhofen/Bellersheim

(in Trohe)

APRIL

 

Dienstag,  02.04.2019

19:30 Uhr SG Trohe/Alten-Buseck II – SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen II

(in Trohe)

 

Donnerstag,  04.04.2019

19:30 Uhr SG Trohe/Alten-Buseck – SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen

(in Trohe)

 

Sonntag,  07.04.2019

13:00 Uhr FSV Fernwald II - SG Trohe/Alten-Buseck II

(in Fernwald/Steinbach)

15:00 Uhr SG Treis/Allendorf - SG Trohe/Alten-Buseck

(in Allendorf/Lda.)

 

Sonntag,  14.04.2019

13:00 Uhr  SG Trohe/Alten-Buseck II – FSG Lollar/Staufenberg II

15:00 Uhr SG Trohe/Alten-Buseck – FSG Lollar/Staufenberg

(in Trohe)

Mai

 

Sonntag,  05.05.2019

13:00 Uhr  SG Trohe/Alten-Buseck II – FSG Wettenberg II

15:00 Uhr SG Trohe/Alten-Buseck – FSG Wettenberg

(in Trohe)

 

Sonntag,  12.05.2019

13:00 Uhr  TSG Leihgestern II - SG Trohe/Alten-Buseck II

15:00 Uhr TSG Leihgestern - SG Trohe/Alten-Buseck

(in Leihgestern)

 

Sonntag,  19.05.2019

13:00 Uhr  SG Trohe/Alten-Buseck II – FC Besa Gießen II

15:00 Uhr SG Trohe/Alten-Buseck – FSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod

(in Trohe)

 

Samstag,  25.05.2019

15:00 Uhr  TSG Wieseck II - SG Trohe/Alten-Buseck II

(in Wieseck)

17:00 Uhr SV Hattendorf - SG Trohe/Alten-Buseck

(in Hattendorf)

 

 

Alle Spiele der 2. Mannschaft in brauner Farbe und kursiv