Aktueller Terminplan 2017/18

 

JANUAR

 

Sa. 13.01.2018 (Fußball-Hallenturnier)

ab 12:00 Uhr 22. Sommerlad-Pokal der FSG Wettenberg (Turnierplan siehe unten)

(in Krofdorf-Gleiberg / Eduard-David Sporthalle)

 

Fr. 19.01.2018

Neujahrsempfang für geladene Gäste

(Sportheim Alten-Buseck)

 

Sa. 20.01.2018 (Fußball-Hallenturnier)

ab 12:00 Uhr Noble-Cars Hallencup des SV Annerod (Turnierplan siehe unten)

(in Fernwald-Steinbach / Fernwaldhalle)

 

Mi. 24.01.2018 (Vorbereitungsspiel)

19:30 Uhr SV Bauerbach - SG Trohe/Alten-Buseck

(in Bauerbach)

 

 

FEBRUAR

 

Sa. 03.02.2018 (Fußball-Hallenturnier)

ab 10:00 Uhr "Beuern-Hallen-Master" des FSV Beuern (Turnierplan siehe unten)

(in Buseck-Beuern/ Willy-Czech Halle)

 

Mi. 07.02.2018 (Vorbereitungsspiel)

19:30 Uhr SG Trohe/Alten-Buseck - SV Teutonia Staden

(in ???)

 

Sa. 10.02.2018 (Vorbereitungsspiel)

15:00 Uhr FSG Wettenberg - SG Trohe/Alten-Buseck

(in Launsbach)

 

So. 17.02.2018 (Vorbereitungsspiel)

15:00 Uhr SG Kinzenbach II - SG Trohe/Alten-Buseck

(in Kinzenbach)

 

So. 25.02.2018

12:30 Uhr SG Trohe/Alten-Buseck II - TSV Rödgen

14:30 Uhr SG Trohe/Alten-Buseck - FC TuBa Pohlheim

(in Trohe)

 

MÄRZ

 

So. 04.03.2018

15:00 Uhr Kurdischer FC Gießen - SG Trohe/Alten-Buseck II

(in Gießen - Grünberger Str.)

15:00 Uhr TSV Burg/Nieder-Gemünden - SG Trohe/Alten-Buseck

(in Nieder-Gemünden)

 

So. 11.03.2018

13:00 Uhr SG Trohe/Alten-Buseck II - SF Burkhardsfelden

15:00 Uhr SG Trohe/Alten-Buseck - FSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod

(in Trohe)

 

Do. 15.03.2018 (Nachholspiel vom 29.11.17)

19:00 Uhr SG Birklar - SG Trohe/Alten-Buseck

(in Lich / Kunstrasen)

 

So. 18.03.2018

15:00 Uhr FTSG Gießen - SG Trohe/Alten-Buseck II

(in Gießen - An der Liebighöhe)

15:00 Uhr TSV Großen Linden - SG Trohe/Alten-Buseck

(in Linden / Kunstrasen)

 

So. 25.03.2018

13:00 Uhr SG Trohe/Alten-Buseck II - FSG Biebertal

15:00 Uhr SG Trohe/Alten-Buseck - VfR 1928 Lich

(in Trohe)

 

Do. 29.03.2018 (Nachholspiel vom 03.12.17)

19:30 Uhr SG Trohe/Alten-Buseck - FSG Lollar/Staufenberg

(in Trohe)

 

APRIL

 

So. 08.04.2018

13:00 Uhr TSV Lang-Göns II - SG Trohe/Alten-Buseck II

15:00 Uhr TSV Lang Göns - SG Trohe/Alten-Buseck

(in Lang-Göns)

 

So. 15.04.2018

13:00 Uhr SG Trohe/Alten-Buseck II - TSV Allendorf/Lahn

15:00 Uhr SG Trohe/Alten-Buseck - TSV Klein-Linden

(in Trohe)

 

So. 22.04.2018

13:00 Uhr TSG Wieseck II - SG Trohe/Alten-Buseck II

15:00 Uhr MTV 1846 Gießen - SG Trohe/Alten-Buseck

(in Gießen / Heegstrauchweg)

 

Do. 26.04.2018

19:45 Uhr SG Trohe/Alten-Buseck - TSG Leihgestern

(in Alten-Buseck)

 

So. 29.04.2018

13:00 Uhr SG Trohe/Alten-Buseck II - ASV 1953 Gießen

(in Trohe)

 

MAI

 

So. 06.05.2018

15:00 Uhr FSG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf - SG Trohe/Alten-Buseck II

(in Ober-Bessingen)

 

So. 13.05.2018

13:00 Uhr SG Trohe/Alten-Buseck II - FC Besa Gießen

15:00 Uhr SG Trohe/Alten-Buseck - FSG Homberg/Ober-Ofleiden

(in Trohe)

 

Sa. 19.05.2018

17:00 Uhr SG Utphe/Trais-Horloff/Inheiden - SG Trohe/Alten-Buseck II

(in Trais-Horloff)

17:00 Uhr SG Kesselbach/Odenhausen/Allertshausen - SG Trohe/Alten-Buseck

(in Allertshausen)

 

 

Sa. 26.05.2018

15:00 Uhr SG Trohe/Alten-Buseck II - FSG Villingen/Nonnenroth/Hungen

17:30 Uhr SG Trohe/Alten-Buseck - SG Treis/Allendorf

(in Alten-Buseck)

 

 

Alle Spiele der 2. Mannschaft in brauner Farbe und kursiv

Spielpläne (Hallenturniere) Jan./Feb. 2018

Sommerlad-Pokal FSG Wettenberg
13. Januar 2018
Hallenturnier FSG Wettenberg.pdf
PDF-Dokument [88.4 KB]
Noble-Cars Hallencup SV Annerod
20. Januar 2018
Hallenturnier SV Annerod.pdf
PDF-Dokument [642.5 KB]
Beuern-Hallen-Master
03. Februar 2018
Hallenturnier FSV Beuern.pdf
PDF-Dokument [102.2 KB]