Aktueller Terminplan 2016/17

 

AUGUST

 

So. 20.08.2017

15:00 Uhr TSV Rödgen - SG Trohe/Alten-Buseck II

(in Rödgen)

15:00 Uhr FC TuBa Pohlheim - SG Trohe/Alten-Buseck

(in Holzheim)

 

So. 27.08.2017

13:00 Uhr SG Trohe/Alten-Buseck II - Kurdischer FC Gießen

15:00 Uhr SG Trohe/Alten-Buseck - TSV Burg/Nieder-Gemünden

(in Alten-Buseck)

 

Do. 31.08.2017

19:00 Uhr SG Obbornhofen/Bellersheim - SG Trohe/Alten-Buseck

(in Bellersheim)

19:30 Uhr TSF Heuchelheim II - SG Trohe/Alten-Buseck II

(in Heuchelheim)

 

 

SEPTEMBER

 

So. 03.09.2017

15:00 Uhr Spfr.Burkhardsfelden - SG Trohe/Alten-Buseck II

(in Burkhardsfelden)

15:00 Uhr FSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod - SG Trohe/Alten-Buseck

(in Lehnheim)

 

So. 10.09.2017

13:00 Uhr SG Trohe/Alten-Buseck II - FTSG Gießen

15:00 Uhr SG Trohe/Alten-Buseck - TSV Großen Linden

(in Alten-Buseck)

 

So. 17.09.2017

15:00 Uhr FSG Biebertal - SG Trohe/Alten-Buseck II

(in Rodheim-Bieber)

15:00 Uhr VfR1928 Lich - SG Trohe/Alten-Buseck

(in Lich)

 

Sa. 23.09.2017

15:00 Uhr SG Trohe/Alten-Buseck II - TSV Lang-Göns II

17:00 Uhr SG Trohe/Alten-Buseck - TSV Lang Göns

(in Alten-Buseck)

 

 

OKTOBER

 

So. 01.10.2017

15:00 Uhr TSV Allendorf/Lahn - SG Trohe/Alten-Buseck II

(in Allendorf/Lahn)

15:00 Uhr TSV Klein Linden - SG Trohe/Alten-Buseck

(in Klein-Linden)

 

Di. 03.10.2017

13:00 Uhr SG Kinzenbach II - SG Trohe/Alten-Buseck II

(in Kinzenbach)

 

So. 08.10.2017

13:00 Uhr SG Trohe/Alten-Buseck II - TSG Wieseck II

15:00 Uhr SG Trohe/Alten-Buseck - MTV 1846 Gießen

(in Alten-Buseck)

 

Do. 12.10.2017

19:30 Uhr FSG Lollar/Staufenberg - SG Trohe/Alten-Buseck

(in Lollar)

 

So. 15.10.2017

15:00 Uhr ASV Gießen - SG Trohe/Alten-Buseck II

(in GI - Weststadt)

15:00 Uhr TSG Leihgestern - SG Trohe/Alten-Buseck

(in Leihgestern)

 

So. 22.10.2017

13:00 Uhr SG Trohe/Alten-Buseck II  - FSG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf

(in Alten-Buseck)

 

So. 29.10.2017

15:00 Uhr FC Besa Gießen - SG Trohe/Alten-Buseck II

(in GI - Miller Hall)

15:00 Uhr FSG Homberg/Ober-Ofleiden - SG Trohe/Alten-Buseck

(in Ober-Ofleiden)

 

Di. 31.10.2017*

13:00 Uhr SG Trohe/Alten-Buseck II - TSF Heuchelheim II

15:00 Uhr SG Trohe/Alten-Buseck - SG Obbornhofen/Bellersheim

(in Alten-Buseck)

 

NOVEMBER

 

So. 05.11.2017

12:30 Uhr SG Trohe/Alten-Buseck II - SG Utphe/Trais-Horloff/Inheiden

14:30 Uhr SG Trohe/Alten-Buseck - SG Kesselbach/Odenhausen/Allertshausen

(in Alten-Buseck)

 

Do. 09.11.2017*

19:30 Uhr SG Trohe/Alten-Buseck II - SG Kinzenbach II

(in Alten-Buseck)

 

So. 12.11.2017

14:30 Uhr FSG Villingen/Nonnenroth/Hungen - SG Trohe/Alten-Buseck II

(in Villingen)

14:30 Uhr SG Treis/Allendorf - SG Trohe/Alten-Buseck

(in Treis)

 

 

So. 19.11.2017*

13:00 SG Trohe/Alten-Buseck II - FSG Wettenberg

14:45 Uhr SG Trohe/Alten-Buseck - SG Altenburg/Eudorf/Schwabenrod

(in Alten-Buseck)

 

So. 26.11.2017*

14:45 Uhr SV Annerod - SG Trohe/Alten-Buseck II

(in Annerod)

14:45 Uhr SG Birklar - SG Trohe/Alten-Buseck

(in Birklar)

 

 

DEZEMBER

 

So. 03.12.2017*

14:00 Uhr SG Trohe/Alten-Buseck - FSG Lollar/Staufenberg

(in Alten-Buseck)

 

 

* Rückrundenspiele

 

Alle Spiele der 2. Mannschaft in brauner Farbe und kursiv!