Termine & Ergebnisse

2021/22

(51 Teilnehmer)

FINALE

 

 Mannschaft in GRÜN hat sich für die Pokal-Bezirksebene/Hessenpokal qualifiziert

HALBFINALE

 

 Mannschaften in GRÜN sind eine Runde weiter

 

VIERTELFINALE

 

Mannschaften in GRÜN sind eine Runde weiter

ACHTELFINALE

Dienstag 26.10.21

SV Annerod - FSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod

ASV Gießen - FSV Fernwald

SG Birklar - FC TuBa Pohlheim

TSF Heuchelheim - SG Kesselbach/Odenhausen/Allertshausen

 

Donnerstag, 03.03.22

SG Obbornhofen/Bellersheim - FSG Wettenberg

 

Sonntag, 06.03.22

Schwarz Weiß Gießen - FSG Lumda/Geilshausen

TSG Leihgestern - SG Treis/Allendorf

 

Dienstag, 08.03.22

Türkiyemspor Gießen - SG Kinzenbach

 

Mannschaften in GRÜN sind eine Runde weiter

BEGARDIGUNGSRUNDE

Dienstag 14.09.21

FSG Laubach  -  FSG Lumda/Geilshausen   1 : 2

 

Dienstag 28.09.21

SW Gießen  -  TSV Großen-Linden  1 : 0

GSV Hellas Gießen  -  Türkiyemspor Gießen  1 : 2

ACE Gießen  -  TSG Leihgestern  0 : 3

TSV Klein-Linden  -  FC TuBa Pohlheim  1 : 5

SV Annerod  -  SF Burkhardsfelden  4 : 1

ASV Gießen  -  MTV Gießen  2 : 1

FSG Lollar/Staufenberg  -  SG Birklar  2 : 3

FC Besa Gießen  -  TSF Heuchelheim  0 : 6

 

Dienstag 05.10.21

FSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod  -  TSV Lang-Göns  5 : 3

 

FREILOSE:

SG Kesselbach/Odenhausen/Allertshausen

SG Kinzenbach

SG Treis/Allendorf

SG Obbornhofen/Bellersheim

FSG Wettenberg

FSV Fernwald

 

Mannschaften in GRÜN sind eine Runde weiter

HAUPTRUNDE

(04.08. – 09.09.21)

Mittwoch 04.08.21

VfR Lich – SF Burkhardsfelden  0 : 7

 

Donnerstag 05.08.21

FC Großen-Buseck – TSV Klein-Linden  1 : 3

 

Freitag 06.08.21

Rot Weiß Gießen – TSV Großen-Linden  0 : 3

 

Sonntag 08.08.21

TSV Allendorf/Lahn – TSV Lang-Göns  1 : 5

FTSG Gießen – ASV Gießen  1 : 7

SG Salzböde/Lahn – FSG Lollar/Staufenberg  0 : 3

Schwarz Weiß Gießen – TSV Rödgen  4 : 2

FSG Laubach – FSG Bessingen  3 : 1

FSV Beuern – FSG Lumda/Geilshausen  1 : 2

SV Beltershain – FSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod  0 : 14

SpVgg Blau Weiß Gießen  - MTV 1846 Gießen  0 : 3

FSV Beuern – FSG Lumda/Geilshausen  1 : 2

ACE Gießen – TSG Wieseck  3 : 0

FSG Garbenteich/Hausen – Türkiyemspor Gießen  3 : 4

FSG Queckborn/Lauter – SG Kesselbach/Odenhausen/Allertshausen  1 : 5

FSG Biebertal – TSG Leihgestern  2 : 4

SV Annerod – SG Trohe/Alten-Buseck  2 : 0

SG Utphe/Trais-H./Inheiden – SG Kinzenbach  0 : 7

SC Sachesenhausen – SG Birklar  2 : 9

FSG Villingen/Nonnenroth/Hungen – SG Treis/Allendorf  0 : 5

SG Reiskirchen/Saasen/Bersrod – FC TuBa Pohlheim  1 : 5

FC Weickhartshain – GSV Helleas Gießen  0 : 3

 

Dienstag 10.08.21

VfB Rodheim/Horloff – SG Obbornhofen/Bellersheim  0 : 9

 

Dienstag 24.08.21

SV Harbach – TSF Heuchelheim  0 : 4

 

Freitag 27.08.21

FC Besa Gießen – Kurdischer FC Gießen  4 : 2

 

Donnerstag 09.09.21

FC Rüddingshausen/Londorf – FSG Wettenberg  2 : 4

 

Mannschaften in GRÜN sind eine Runde weiter

Ältere Pokalwettbewerbe bis rückwirkend zur Saison 2011/12

 

hier